Modesto Cuixart. Homenatge a Michaud

Comparta este lote

Lote: 253

"Homenatge a Michaud (1960)". Técnica mixta (collage y tinta) sobre papel. Firmado y fechado (1960) en el ángulo inferior derecho. Titulado en la parte inferior central. 28 x 38 cm

CUIXART, MODEST (1925 - 2007)
Homenatge a Michaud (1960)
28 x 38 cm
Mixta
Firmado
Puede ver el lote en:

Precio salida

500 €

Durán Sala de Arte 2023