Narciso Sentenach y Cabañas. Baile popular

Comparta este lote

Lote: 41

"Baile popular". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Obra de gran formato.

Expuesto en C/ Camino de Hormigueras 160. 194 x 275 cm

SENTENACH Y CABAÑAS, NARCISO (1853 - 1925)
Baile popular
194 x 275 cm
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

3.000 €

Durán Sala de Arte 2023