Pareja de piezas de café en plata. Mejico S. XX

Comparta este lote

Lote: 599

Azucarero y jarrita realizados en plata mejicana punzonada, ley 925. Ambas piezas con tapa. Méjico, S. XX. Peso: 345 gr. 12 cm de alto la mayor

Pareja de piezas de café en plata
Plata
México
12 cm de alto la mayor
PLATA
Puede ver el lote en:

Precio salida

150 €

150 €

Durán Sala de Arte 2023