Comparta este lote

Lote: 249
Rafael Bartolozzi. Sin título

"Sin título (c. 1970)". Litografía sobre papel. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (P-A Prueba de Artista) en el ángulo inferior derecho. 74,3 x 55,8 cm

BARTOLOZZI, RAFAEL (1943)
Sin título (c. 1970)
74,3 x 55,8 cm
Firmado
Litografía
Puede ver el lote en:

Precio salida

50 €

Política de Cookies