Comparta este lote

Lote: 61
Rafael Canogar. Aire

"Aire (2003)". Serigrafía collage sobre tabla. Firmada y fechada (03) en el ángulo inferior derecho.

Titulada en la parte inferior central. Numerada (15/99) en el ángulo inferior izquierdo.

Editada por Arte y Naturaleza, Madrid.

Obra referenciada en la web del artista (rafaelcanogar.com). 150 x 122 cm

Aire (2003)
150 x 122 cm
Firmado
Otros
Observaciones
Sin enmarcar
Puede ver el lote en:

Precio salida

1.000 €

1.000 €

Política de Cookies