Rafael Canogar. Tornada

Comparta este lote

Lote: 401
Rafael Canogar. Tornada

"Tornada (2007)". Aguatinta, chine colé e Inkjet sobre papel Somerset Velvet. Firmada y fechada (07) en el ángulo inferior derecho. Titulada en la parte inferior central. Numerada (71/100) en el ángulo inferior izquierdo.

Adjunta certificado de autenticidad expedido por el artista.

Obra referenciada en la web del artista (rafaelcanogar.com). 70 x 50 cm

Tornada (2007)
70 x 50 cm
Firmado
Aguafuerte
Puede ver el lote en:

Precio salida

325 €

500 €