Ramón Palmarola Romeu. Puerta de sol

Comparta este lote

Lote: 97

"Puesta de sol". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 26 x 50 cm

PALMAROLA ROMEU, RAMÓN (1877)
Puesta de sol
26 x 50 cm
Tabla
Firmado

Este lote requiere Permiso de exportación

Puede ver el lote en:

Precio salida

200 €

Durán Sala de Arte 2023