Escuela Centroeuropea S. XVI. Orante

Nº lote: 825

Referencia: 710202

Autor: ESCUELA CENTROEUROPEA SS. XVI-XVII

Medidas: 40 x 35 x 13 cm

Importe vendido: 800.00

Talla realizada en madera policromada y dorada. 40 x 35 x 13 cm

Fecha subasta: 27/12/2018

Precio de salida:

800,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.