Escuela Centroeuropea SS. XV-XVI. Adoración

Nº lote: 58

Referencia: 701601

Medidas: 40 x 46,5 cm

Autor: ESCUELA CENTROEUROPEA SS. XV-XVI

Importe vendido: 11000.00

"Adoración de los Magos". Óleo sobre tabla. 40 x 46,5 cm

Fecha subasta: 22/02/2018

Precio de salida:

7.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.