Escuela Centroeuropea XVII. Fiesta campestre

Nº lote: 127

Referencia: 713304

Medidas: 27 x 50 cm

Autor: ESCUELA CENTROEUROPEA S XVII

Importe vendido: 1200.00

"Fiesta campestre". Óleo sobre lienzo. Obra realizada siguiendo modelos de Teniers. 27 x 50 cm

Fecha subasta: 21/11/2019

Precio de salida:

1.200,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.