Escuela Centroeuropea XVIII-XIX. Dama con pieles

Nº lote: 84

Referencia: 705663

Medidas: 93 x 76 cm

Autor: ESCUELA CENTROEUROPEA S XVIII-XIX

Firmado: Si

"Dama con pieles". Óleo sobre lienzo. 93 x 76 cm

Fecha subasta: 23/07/2018

Precio de salida:

2.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.