Escuela china antigua. Matrimonio de dignatarios

Nº lote: 352

Referencia: 689407

Autor: ESCUELA CHINA ANTIGUA

Pais: China

Observaciones: Acuarela sobre papeol

objeto: Matrimonio de dignatarios

Medidas: 122 x 84 cm

Importe vendido: 225.00

"Matrimonio de dignatarios". Acuarela sobre papel. 122 x 84 cm. Papel con numerosos deterioros.

Fecha subasta: 24/11/2016

Precio de salida:

225,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.