Escuela Colonial S. XVII. Sagrada Familia

Nº lote: 96

Referencia: 686383

Medidas: 160 x 97,5

Autor: ESCUELA COLONIAL S. XVII

"Sagrada Familia". Óleo sobre lienzo. 160 x 97,5 cm. Lienzo con algunos desperfectos.

Fecha subasta: 23/06/2016

Precio de salida:

6.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.