Escuela Colonial S. XVII. Virgen con Niño

Nº lote: 60

Referencia: 721367

Medidas: 105 x 83 cm

Autor: ESCUELA COLONIAL S. XVII

"Virgen de Belén". Óleo sobre lienzo. 105 x 83 cm

Fecha subasta: 19/12/2019

Precio de salida:

12.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.