Escuela Colonial S. XVII. Virgen Coronada

Nº lote: 129

Referencia: 681017

Medidas: 121 x 126

Autor: ESCUELA COLONIAL S. XVII

"Virgen Coronada". Óleo sobre lienzo. 121 x 126 cm.

Fecha subasta: 17/12/2015

Precio de salida:

18.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.