Escuela Colonial XVIII.XIX. Arcángel

Nº lote: 82

Referencia: 701651

Medidas: 91 x 65 cm

Autor: ESCUELA COLONIAL ESPAÑOLA SS. XVIII-XIX

"Arcángel". Óleo sobre lienzo. 91 x 65 cm

Fecha subasta: 25/04/2018

Precio de salida:

1.200,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.