Escuela de Anton Raphael Mengs. Sagrada Familia

Nº lote: 211

Referencia: 693727

Medidas: 106 x 84 cm

Autor: ESCUELA DE ANTON RAPHAEL MENGS S. XVIII

"Sagrada Familia". Óleo sobre lienzo. 106 x 84 cm. Pequeños desperfectos en el borde superior del lienzo.

Fecha subasta: 23/03/2017

Precio de salida:

8.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.