Escuela Esp. S. XVII o posterior. Niño y San Juan

Nº lote: 118

Referencia: 715607

Medidas: 109 x 80 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII O POSTERIOR

"Niño Jesús y San Juanito". Óleo sobre lienzo. 109 x 80 cm

Fecha subasta: 23/07/2019

Precio de salida:

3.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.