Escuela Española Ffs. S. XVI - Pps. XVII. Ecce

Nº lote: 162

Referencia: 712064

Medidas: 62,5 x 49 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S. XVI

"Ecce Homo". Óleo sobre tabla. Marco neogótico del S. XIX. La pintura presenta pequeñas resturaciones. 62,5 x 49 cm

Precio de salida:

5.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.