Escuela Española S. XIX. Escena Galante

Nº lote: 162

Referencia: 717095

Medidas: 43 x 30 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Firmado: Si

"Escena galante". Óleo sobre lienzo. Con firma "E. Lucas Villam" en el ángulo inferior derecho. 43 x 30 cm

Precio de salida:

1.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.