Escuela Española S. XIX. Santa Rosa

Nº lote: 111

Referencia: 718184

Medidas: 83 x 62 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

"Santa Rosa". Óleo sobre lienzo. 83 x 62 cm

Precio de salida:

1.300,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.