Escuela Española S. XIX. Virgen con Niño

Nº lote: 87

Referencia: 681013

Medidas: 75 x 62

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

"Virgen con Niño".Óleo sobre lienzo. 75 x 62 cm. Pintura algo saltada.

Fecha subasta: 21/01/2016

Precio de salida:

2.750,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.