Escuela Española S. XVI. S. Joaquín y Sta. Ana

Nº lote: 96

Referencia: 718150

Medidas: 150 x 96 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S XVI

"San Joaquín y Santa Ana". Óleo sobre tabla. 150 x 96 cm

Precio de salida:

14.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.