Escuela Española S. XVII. Adoración Pastores

Nº lote: 98

Referencia: 718187

Medidas: 74 x 98 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

"Adoración de los Pastores". Óleo sobre lienzo. 74 x 98 cm

Precio de salida:

3.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.