Escuela Española S. XVII. Anunciación

Nº lote: 71

Referencia: 716699

Medidas: 78 x 97 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Firmado: Si

"Anunciación". Óleo sobre tabla. 78 x 97 cm

Fecha subasta: 19/12/2019

Precio de salida:

22.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.