Escuela Española S. XVII. Calvario

Nº lote: 79

Referencia: 705676

Medidas: 125 x 102 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

"Calvario". Óleo sobre tabla. Deterioros en la tabla. 125 x 102 cm

Fecha subasta: 23/07/2018

Precio de salida:

2.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.