Escuela Española S. XVII. Desposorios

Nº lote: 119

Referencia: 718739

Medidas: 61 x 51 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

"Los desposorios de la Virgen y San José". Óleo sobre lienzo. 61 x 51 cm

Fecha subasta: 21/11/2019

Precio de salida:

1.100,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.