Escuela Española S. XVII. Florero

Nº lote: 66

Referencia: 721092

Medidas: 90 x 70 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

"Florero". Óleo sobre lienzo. 90 x 70 cm

Fecha subasta: 19/12/2019

Precio de salida:

6.000,00 €