Escuela Española S. XVII. Los sentidos

Nº lote: 102

Referencia: 721912

Soporte: LIenzo

Medidas: 82 x 59 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

"Los sentidos". Cuatro óleos sobre lienzo. 82 x 59 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida:

6.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.