Escuela Española S. XVII. Reyes Católicos

Nº lote: 110

Referencia: 711481

Medidas: 57 x 45 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

"Retratos de los Reyes Católicos". Pareja de óleos sobre lienzo. Numerosas restauraciones. 57 x 45 cm

Fecha subasta: 28/02/2019

Precio de salida:

3.750,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.