Escuela Española S. XVII. Santa Teresa

Nº lote: 62

Referencia: 709535

Medidas: 102 x 80 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Firmado: Si

"Santa Teresa". Óleo sobre lienzo. Obra del círculo de Sebastián Muñoz. 102 x 80 cm

Fecha subasta: 30/04/2019

Precio de salida:

4.250,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.