Escuela Española S. XVII. Virgen con Niño

Nº lote: 99

Referencia: 721895

Medidas: 80 x 60 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

"Virgen con Niño y corona de flores". Óleo sobre lienzo. 80 x 60 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida:

4.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.