Escuela Española S. XVIII. María ante la Cruz

Nº lote: 130

Referencia: 719416

Medidas: 92 x 73 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S XVIII

Firmado: Si

"María ante la Cruz". Óleo sobre lienzo. 92 x 73 cm

Fecha subasta: 21/11/2019

Precio de salida:

1.200,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.