Escuela Española S. XVIII o posterior. Virgen

Nº lote: 75

Referencia: 721344

Medidas: 85 x 64 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII O POSTERIOR

Firmado: Si

"Virgen de Valvanera". Óleo sobre lienzo. 85 x 64 cm

Fecha subasta: 19/12/2019

Precio de salida:

1.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.