Escuela Española SS. XVIII-XIX. Josué como guerr

Nº lote: 131

Referencia: 718438

Medidas: 158 x 103 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA SS. XVIII-XIX

Firmado: Si

"Josué como guerrero". Óleo sobre lienzo. 158 x 103 cm

Fecha subasta: 21/11/2019

Precio de salida:

2.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.