Escuela Española SS. XVIII-XIX. San Nicolás

Nº lote: 120

Referencia: 715889

Medidas: 112 x 84,5 cm

Autor: ESCUELA COLONIAL ESPAÑOLA SS. XVIII-XIX

Firmado: Si

"San Nicolás de Bari". Óleo sobre lienzo. 112 x 84,5 cm

Fecha subasta: 23/07/2019

Precio de salida:

2.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.