Escuela Española XVII. Adoración

Nº lote: 93

Referencia: 676389

Medidas: 158 x 109

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S.XVII. CÍRCULO DE FRANCISCO PACHECO

"Adoración". Óleo sobre lienzo. 158 x 109 cm.

Fecha subasta: 17/09/2015

Precio de salida:

8.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.