Escuela Española XVIII o posterior. San José

Nº lote: 119

Referencia: 715608

Medidas: 66 x 50 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S XVII O POSTERIOR

"San José". Óleo sobre lienzo. 66 x 50 cm

Fecha subasta: 23/07/2019

Precio de salida:

1.800,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.