Escuela Europea S. XIX. Paisaje montañoso

Nº lote: 16

Referencia: 703801

Medidas: 105 x 74 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XIX

Importe vendido: 950.00

"Paisaje de montaña". Óleo sobre lienzo. 105 x 74 cm

Fecha subasta: 27/09/2018

Precio de salida:

950,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.