Escuela Europea S. XIX. Sagrado Corazón

Nº lote: 93

Referencia: 709532

Medidas: 115 x 78 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XIX

"Sagrado Corazón". Óleo sobre tabla. Con gran marco dorado a modo de retablo. 115 x 78 cm

Fecha subasta: 27/12/2018

Precio de salida:

4.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.