Escuela Europea S. XVII. Alegoría del verano

Nº lote: 99

Referencia: 718193

Medidas: 80 x 115 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XVII

"Alegoría del verano". Óleo sobre lienzo. 80 x 115 cm

Precio de salida:

6.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.