Escuela Europea S. XVII. Dolorosa

Nº lote: 80

Referencia: 705664

Medidas: 123 x 98 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XVII

Firmado: Si

"Dolorosa". Óleo sobre lienzo. 123 x 98 cm

Fecha subasta: 23/07/2018

Precio de salida:

1.400,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.