Escuela Europea S. XVIII. Guerra de Troya

Nº lote: 104

Referencia: 700455

Medidas: 70 x 95 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XVIII

"Escena de la guerra de Troya". Óleo sobre lienzo. 70 x 95 cm

Fecha subasta: 19/12/2017

Precio de salida:

17.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.