Escuela Europea S. XVIII. Virgen con el Niño

Nº lote: 71

Referencia: 706422

Soporte: Cobre

Medidas: 26.5 x 21.5 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XVIII

Importe vendido: 800.00

"Virgen con el Niño y Santos". Óleo sobre cobre. 26.5 x 21.5 cm

Fecha subasta: 27/09/2018

Precio de salida:

450,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.