Escuela Europea XIX-XX. Bodegón.

Nº lote: 107

Referencia: 704870

Medidas: 91 x 122,5 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA SS. XIX-XX

Firmado: Si

"Bodegón". Óleo sobre lienzo. 91 x 122,5 cm

Fecha subasta: 21/06/2018

Precio de salida:

2.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.