Escuela Filipina S. XIX. Pareja de aves

Nº lote: 115

Referencia: 715605

Medidas: 34 x 18 cm

Autor: ESCUELA FILIPINA S XIX

"Pareja de aves". Dos óleos sobre tabla. 34 x 18 cm

Precio de salida:

900,00 €