Escuela Filipina S. XIX. Pareja de aves

Nº lote: 116

Referencia: 715605

Medidas: 34 x 18 cm

Autor: ESCUELA FILIPINA S XIX

Importe vendido: 750.00

"Pareja de aves". Dos óleos sobre tabla. 34 x 18 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida:

750,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.