Escuela Flamenca S. XVII. Cristo resucitado

Nº lote: 61

Referencia: 709513

Soporte: Cobre

Medidas: 77 x 101 cm

Autor: ESCUELA FLAMENCA SIGLO XVII

Importe vendido: 3000.00

"Cristo resucitado". Óleo sobre cobre. 77 x 101 cm

Fecha subasta: 30/04/2019

Precio de salida:

3.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.