Escuela Flamenca S. XVII. Virgen con Niño

Nº lote: 96

Referencia: 700701

Medidas: 29 x 20 cm

Autor: ESCUELA FLAMENCA S XVII

"Virgen con Niño". Óleo sobre tabla. Sigue modelos de Daniel Seghers. 29 x 20 cm

Fecha subasta: 19/12/2017

Precio de salida:

4.250,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.