Escuela Flamenca SS. XVII-XVIII. Sagrada Familia

Nº lote: 81

Referencia: 715891

Soporte: Cobre

Medidas: 62 x 77 cm

Autor: ESCUELA FLAMENCA S XVII-XVIII

"Sagrada familia". Óleo sobre cobre adherido a tabla. 62 x 77 cm

Fecha subasta: 19/12/2019

Precio de salida:

4.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.